Блокировка в убере

UBER - частная компания, основанная в 2009 году в США, предлагает услуги заказа такси и поиск клиента через мобильное приложение на базе Android и iOS. Сервис работает в более чем 76 странах. В России компания ведет деятельность с 2013 года
https://support-uber.com

Модератор: Paradox

Romtor
Практикант
Практикант

Re: Блокировка в убере

Сообщение Romtor »

Dimdim писал(а): 16 фев 2021, 13:10 Если честно, я вообще не понимаю, как можно хамить клиенту. Да, неадекватов( пассажиров) хватает. Но ты знал на что шёл, когда решил таксовать, так и держи себя в руках. А сейчас многие водилы ставят камеру в салон, что б если какие проблемы можно было хоть что то доказать.
Мне тоже хамы попадались
Sergey
Практикант
Практикант

Сообщение Sergey »

Да нет... не думаю, что может быть какая-то блокировка. Я думаю, что из-за большого количества агрегаторов и из-за пандемии короны заказов сейчас меньше. Люди по домам прячутся и мало куда ездят.
Gant
Практикант
Практикант

Сообщение Gant »

Зато такси лучше общественного в виде автобусов
Nitro
Водитель
Водитель

Сообщение Nitro »

Можно уточнить за что вас заблокировали и думаю вам пояснят. Но чаще всего это за превышение скорости постоянные блокировки. Так как компания следит за тем что их клиентов возили комфортно и без превышения скорости.
Romtor
Практикант
Практикант

Сообщение Romtor »

Я не попадал на такую.
Sergey
Практикант
Практикант

Сообщение Sergey »

Nitro писал(а): 28 апр 2021, 18:16 Можно уточнить за что вас заблокировали и думаю вам пояснят. Но чаще всего это за превышение скорости постоянные блокировки. Так как компания следит за тем что их клиентов возили комфортно и без превышения скорости.
А смысл в блокировке, если водитель сам должен будет потом штрафы платить за превышение, если понятно, что в этот период времени он был за рулем. Кому выгодно превышать и нарушать?
Gant
Практикант
Практикант

Сообщение Gant »

Да блокировка это вполне себе нормальная реакция на не сильно правильные действия людей. Так что нужно это понимать, тем более с правилами вы заранее соглашаетесь.
Gant
Практикант
Практикант

Сообщение Gant »

Да там достаточно злобно блокируют аккаунт за любой косяк. Так что нужно быть максимально осторожным в этом деле. Без этого вообще никак.
Nitro
Водитель
Водитель

Сообщение Nitro »

Нужно просто написать на официальную почту и блокировку снимут. В этом не вижу ничего такого. Время от времени прилетают такие блоки.
Fartog
Водитель
Водитель

Сообщение Fartog »

Блокировка это нормальное явление. Так как если этого не делать, то будут работать все подряд а это не очень хорошо для компании.
Ответить