Как часто не платят?

Rutaxi - мобильное приложение и система заказа такси служб «Везет» и «Лидер». Эта федеральная сеть диспетчерских была запущена в 2011 году и работает городах России и Казахстана. Сеть сотрудничает как частными таксистами, так и с таксопарками
https://spb.rutaxi.ru

Модератор: Paradox

Ответить
Nitro
Стажёр
Стажёр

Как часто не платят?

Сообщение Nitro »

Всем привет! В последнее время я сталкивался с тем что перестают оплачивать клиенты, которые в качестве платежа выбирают наличку. Как лучше всего с этим бороться? Может кто нибудь сталкивался с этим?
Fartog
Стажёр
Стажёр

Re: Как часто не платят?

Сообщение Fartog »

У меня за все время было пару случаев таких. Так как если выбирают наличку в качестве оплаты то сразу есть сомнения в том что это адекватные пассажиры. Так как сейчас все по карточки расплачиваются.
Seva
Стажёр
Стажёр

Сообщение Seva »

Бог миловал. не было такого..
Jimmy
Практикант
Практикант

Сообщение Jimmy »

Неа... не сталкивался. Один раз было, что доехали, а денег у клиента не хватает. Я начал возмущаться, но он позвонил кому-то из родни в квартиру, денег вынесли и оплатили больше за ожидание дополнительное.
Darti
Практикант
Практикант

Сообщение Darti »

Мне тоже всегда платили. Правда, было такое, когда возмущались, что их не предупредили о дополнительных условиях, что могут снимать за ожидание еще дополнительно.
Ответить