Как дешево помыться в СПБ

Документы, оклейка, страховка, мойка, автосервисы, аксессуары для такси и прочее

Модератор: Paradox

Ответить
Дмитрий
Пассажир

Как дешево помыться в СПБ

Сообщение Дмитрий »

Друзья! Знаю точно, что самый дешевый способ помыть машину в СПб - мойки "Мой Сам". Они находятся на территории гипермаркетов ОКЕЙ.
Но самое важное: "Мой Сам" начали заключать договора на корпоративное обслуживание. Т.е., если Ваш таксопарк заключит договор с "Мой Сам", то Вы сможете мыть машину за счет таксопарка.
Технология очень простая: водитель скачивает на телефон мобильное приложение от "Мой Сам", а в таксопарке - личный кабинет.
Все вопросы о заключении договора по телефону: +7(921) 655-26-64. Просто передайте телефон руководству Вашего таксопарка.
Если получится, то от "Мой Сам" получите 1.000 руб на мойку!
Дмитрий
Пассажир

Re: Как дешево помыться в СПБ

Сообщение Дмитрий »

18.05 Новое мобильное приложение от «Мой Сам!» с функционалом по обслуживанию корпоративных клиентов.

В «Личном кабинете» Вы можете:
- получить самую низкую стоимость на мойку Ваших машин + бесплатный пылесос для уборки салона + 15-20% бонус за мойку в ночное время с 7:00 до 21:00;
- вести автоматизированный учет, т.к. водители пользуются мобильным приложением (ни каких наличных, чеков или пластиковых карт);
- интегрировать мобильное приложение «Мой Сам!» с ПО в Вашей компании, что бы максимально упростить и автоматизировать процесс учета водителей и их моек;
- контролировать и управлять стоимостью моек Ваших машин. В ЛК Вы можете вводить лимиты по стоимости каждой мойки ежедневно или на период, по каждому водителю или по всем. Например, в зависимости от погоды;
- проводить оплату по безналичному расчету с официальным подтверждением затрат;
- получить существенную экономию времени Ваших специалистов отдела логистики и бухгалтерии за счет автоматизированного учета всех затрат в ЛК.
Подробности 8-921-655-26-64
и на сайте https://moysam.ru/#corp
Дмитрий
Пассажир

Сообщение Дмитрий »

Обновилось мобильное приложение «Мой Сам!» — теперь ещё удобнее, ещё выгоднее!
Скачивайте новое приложение и получайте новые возможности!

Владельцы Android могут скачать приложение по ссылке: https://play.google.com/store/apps/deta ... swc.moysam
А приверженцы Apple смогут забрать приложение отсюда: https://apps.apple.com/ru/app/мой-сам/id1487947495
Tobik
Водитель
Водитель

Сообщение Tobik »

Пожалуюсь.... Наведите порядок на мойке на Подвойского. Сегодня хотел быстренько помыть машину. Ага..щас.... Приехал, был вторым в очереди. В двух боксах передо мной мылись две машины такси. Водятлы ( по другому не назвать) из Азии мыли машины минут 20 ( по факту, кмк, заплатили рублей по 200). Сначала залили пеной, оставили минут на 5, потом смыли, потом вытащили коврики, залили пеной их и колёса. Тоже оставили отмокать, потом стали мыть колёса вручную. Руки запачкали, пошли мыть руки и заодно зацепились разговором с администратором (он тоже с Азии).
Короче, народ за мной подъезжал, смотрел на всё это и уезжал. Видно уже знают эту картину.
Dimdim
Водитель
Водитель

Сообщение Dimdim »

Я тоже видел такое на других мойках. Как правило администраторы у них азиаты. Вот они и корешуются...Уроды.
Seva
Практикант
Практикант

Сообщение Seva »

Я тоже замечал такую картину. Правда не помню на каких мойках...
Ответить