Цена аренды авто под такси в Питере

Объявления о сдаче такси в аренду

Модератор: Paradox

Marat
Практикант
Практикант

Re: Цена аренды авто под такси в Питере

Сообщение Marat »

Петрович писал(а): 23 мар 2021, 14:08 Да по деньгам примерно одинаково. Только в Экономе пашешь не разгибаясь, а в Комфорте на спокое работаешь + клиенты более адекватные.
Это многие говорят. Но почему же не так многие рвутся из эконома в комфорт? Значит заработок в комфорте все же поменьше будет? Я вот пока все в размышлениях по поводу перехода.
Петрович
Водитель
Водитель

Сообщение Петрович »

Marat писал(а): 26 мар 2021, 09:29
Петрович писал(а): 23 мар 2021, 14:08 Да по деньгам примерно одинаково. Только в Экономе пашешь не разгибаясь, а в Комфорте на спокое работаешь + клиенты более адекватные.
Это многие говорят. Но почему же не так многие рвутся из эконома в комфорт? Значит заработок в комфорте все же поменьше будет? Я вот пока все в размышлениях по поводу перехода.
Народ жадный до денег... :) Да и для того же Комфорта ( не говоря уже о Комфот+) надо другое авто. А народ сплошь на Рио и Солярисах.
No Angel
Начальник автопарка
Начальник автопарка

Сообщение No Angel »

Немного отвлекаетесь от темы... Ну ладно.
Вот видео нашего пользователя о сравнении заработка (Эконом- Комфорт+) - https://www.youtube.com/watch?v=VLCsh_RqNy8
Jimmy
Практикант
Практикант

Сообщение Jimmy »

А если комфорт и комфорт плюс, то какие авто больше всего будут пользоваться популярностью среди таксистов? Ну я про то, чтобы не запредельно дорогая машина была, а по минимальной стоимости, но годной для данных категорий.
Darti
Практикант
Практикант

Сообщение Darti »

Вредных на комфорте вам мало попадалось? Или вы так по отзывам делаете вывод?
Мне многие коллеги жаловались на то, что вечно клиентам комфорта что-то не так... не угодишь.
Haos
Практикант
Практикант

Сообщение Haos »

Кто может конкретно рассказать чем отличаются требования в комфорте от комфорта плюс? Насколько в плюсе их становится больше, чем в обычном?
Marat
Практикант
Практикант

Сообщение Marat »

Darti писал(а): 26 май 2021, 09:20

Вредных на комфорте вам мало попадалось? Или вы так по отзывам делаете вывод?
Мне многие коллеги жаловались на то, что вечно клиентам комфорта что-то не так... не угодишь.
И такое слышал, при чем совсем недавно от одного коллеги. Требования у многих становятся как в премиуме.
Fartog
Водитель
Водитель

Сообщение Fartog »

Петрович писал(а): 15 мар 2021, 15:30 Да и клиенты разные... На Комфорте всё же контингент поприличней.
Не могу согласиться, цены почти одинаковые, в пиковые нагрузки никто не разбирает плюс-минус 150 рублей. Но да, в столицах больше пользуется такси, в регионах все же на своей предпочитают.
Ответить