Как ищете сменщика?

Объявления о поиске напарника для работы в такси

Модератор: Paradox

Ответить
Marat
Стажёр
Стажёр

Как ищете сменщика?

Сообщение Marat »

Ну всякое бывает в жизни. Иногда выходит твоя смена завтра, а ты не можешь. Каким образом вы находите себе сменщика, чтобы не подвести работодателя?
Jimmy
Практикант
Практикант

Re: Как ищете сменщика?

Сообщение Jimmy »

У меня друг пришел работать в такси. Чуть позже меня, но на данный момент, если мне надо выходить на работу по графику, а я не могу, то чаще всего именно он меня выручает.
Gant
Стажёр
Стажёр

Сообщение Gant »

Сдружился с коллегами
Haos
Практикант
Практикант

Сообщение Haos »

А как вы с коллегами сдружились? Где вы вообще пересекаетесь? Приходит заказ и вы его берете или он достается кому-то иному, которого вы не знаете. Или у вас иначе все как-то организовано?
Sergey
Практикант
Практикант

Сообщение Sergey »

Haos писал(а): 16 мар 2021, 10:17 А как вы с коллегами сдружились? Где вы вообще пересекаетесь? Приходит заказ и вы его берете или он достается кому-то иному, которого вы не знаете. Или у вас иначе все как-то организовано?
В топовых местах очень не сложно перезнакомиться. В районах вокзалов, аэропорта и прочее. Часто приходится поболтать в моменты ожидания.
Darti
Практикант
Практикант

Сообщение Darti »

Не особо стремлюсь искать сменщика из каких-то случайных знакомых с которыми случайно пересекался и перебрасывался несколькими фразами относительно работы.
Jimmy
Практикант
Практикант

Сообщение Jimmy »

А многих ли вообще обязывали или была необходимость в том, чтобы находить сменщика?
Я в основном как-то без этого обходился. Хотя и есть друг о котором я выше говорил.
Haos
Практикант
Практикант

Сообщение Haos »

Ну да... с опытом работы все больше и больше с кем знакомлюсь. С кем-то поболтал и поехал дальше, а с кем-то по разным поводам и контактами тоже обмениваемся.
Jimmy
Практикант
Практикант

Сообщение Jimmy »

Darti писал(а): 05 апр 2021, 23:28 Не особо стремлюсь искать сменщика из каких-то случайных знакомых с которыми случайно пересекался и перебрасывался несколькими фразами относительно работы.
Ну в принципе это правильно, если есть другой выбор. Лучше, конечно же, найти сразу проверенного человека. А если нет, то из случайных иногда и получаются проверенные.
Darti
Практикант
Практикант

Сообщение Darti »

Ну пока нет никого, то, конечно же сначала случайного ищешь. Потом из случайных могут и друзья образоваться и постоянные сменщики тоже.
Ответить