Разговоры с пассажирами

Общие темы

Модератор: Paradox

Gant
Практикант
Практикант

Re: Разговоры с пассажирами

Сообщение Gant »

Ничего плохого не вижу в том что бы поговорить с людьми. Я делаю это достаточно часто. Так что это нормальное явление. Тут многое зависит от человека.
Nitro
Водитель
Водитель

Сообщение Nitro »

Я не вижу ничего плохого в разговорах с клиентами. Так что тут многое зависит от самого человека. Кто то готов к диалогам, а кому то от общения тяжело становится.
Fartog
Водитель
Водитель

Сообщение Fartog »

Можно на разные интересные вещи поговорить с пассажиром. Главное это найти общую тему и все разговор тут же попрет как надо.
VasiliyKropachev
Практикант
Практикант

Re: -

Сообщение VasiliyKropachev »

DesmondCaw писал(а): 03 окт 2021, 07:24 Меня заинтересовал вопрос бесед и разговоров во время поездки
Отношение вас лично к беседе с пассажиром
Тема беседы
Варианты начала беседы
Желание разговаривать и узнавать что-то о чужой жизни или делится своей
Открытость беседы
Настроения в социуме

Со своей стороны скажу я пришел к тому что я вообще свожу к минимуму все возможные варианты перехода к беседе Всегда коротко и односложно отвечаю Не поддерживаю темы ни о чем
За год я разговаривал и получал удовольствие от беседы кажется с пятью людьми Я не преувеличиваю сейчас

И ещё со мной практически ни когда не начинают разговор, а мне и не надо Я ни когда не начинаю разговор первым 0 случаев из тысяч поездок

Интересует ваше отношение к разговорам

Есть у меня ещё наблюдения некоторые, позже добавлю, когда сформирую законченную мысль
Почему все так на столько категорично? Неужели не хочется пообщаться с людьми о чем-либо?
Петрович
Водитель
Водитель

Сообщение Петрович »

Fartog писал(а): 11 окт 2021, 18:58 Можно на разные интересные вещи поговорить с пассажиром. Главное это найти общую тему и все разговор тут же попрет как надо.
Да, согласен. Но если клиент сам начинает разговор, то готов поддержать.
Gant
Практикант
Практикант

Сообщение Gant »

Я молчаливый и поэтому не очень люблю общаться с пассажирами. Так что тут все индивидуально. Многое зависит от вас самих. Поэтому как то так..
Fartog
Водитель
Водитель

Сообщение Fartog »

А мне наоборот нравится заниматься общаться с пассажирами. Так как узнаешь очень много нового от общения с людьми. Чего и вам советую.
Ответить